Кофемашина Saeco Xsmall HD 8743/45/47

Available
  • Черный
  • серебристый
  • белый
  • красный
  • бронзовый
€150.00 €130.00

Description of goods:

Суперкомпактная Philips-Saeco Xsmall Class Black HD8745/19 (Филипс-Саеко Экс-Смолл Класс) – средняя в модельной линейке Philips-Saeco Xsmall в облицовке из износоустойчивого пластика ABS серебристого и черного цветов. Эта кофемашинка имеет самые необходимые функции для приготовления качественного эспрессо и капучино: вы можете готовить одну, либо две порции одновременно, запрограммировать количество напитка на чашку (маленькую и большую отдельно), простой и удобный интерфейс поможет вам в управлении кофеваркой.

Кофемолка с керамическими жерновами обеспечивает равномерный и всегда свежий помол кофе, функция предварительного заваривания увеличивает время экстракции, а с помощью трубки выдачи горячей воды/пара вы можете разогреть чашки перед приготовлением эспрессо, либо получить порцию горячей воды для американо.

Кроме того, в кофеварке Philips-Saeco Xsmall Class присутствует режим подачи пара и капучинатор (панарелло) для взбивания молока. В режиме пара нужно повернуть регулятор, с помощью питчера взбить молоко, добавить горячее молоко и молочную пенку в эспрессо – ваш капучино готов !

Для уменьшения потребления электроэнергии, через некоторое время простоя, кофемашина сама перейдет в режим энергосбережения.

Кофемашинка с помощью индикаторов сама подскажет что нужно добавить воды, кофейных зерен или опорожнить лоток для отработанного кофе.

Отличная эргономика, симпатичный внешний вид и практичность – все это Philips-Saeco Xsmall Class !