Кофемашина Saeco Moltio HD8778

Available
  • Серебристый
€530.00 €450.00

Description of goods:

Автоматическая кофемашина Saeco Moltio HD8778/11(Саеко Молтио) - является флагманом линейки Moltio и представляет собой кофемашину с премиальными функциями. Полностью автоматическое приготовление напитков с молоком, возможность снятия бункера для зерна, индивидуальная настройка кофемашины в соответствии с предпочтениями пользователя обеспечат приятное пользование день за днем.

Готовьте капучино и латте всего одним прикосновением к кнопке ! Кофемашина оснащена внешним автокапучинатором - съемным кувшином для молока, который можно хранить в холодильнике. Высокое качество молочных напитков обеспечивает новая двухкамерная конструкция автокапучинатора.

Готовьте как насыщенный эспрессо, так и мягкий кофе-крема - кофемашина поддерживает 5 настроек крепости напитка. Все напитки легко программируются.

Для управления и настройки кофемашины используется кнопочная панель и цветной графический дисплей. Во время работы аппарата, все происходящие процессы обозначаются понятными символами.

Кофемашина также оснащена кофемолкой с керамическими жерновами - порция кофе смалывается непосредственно перед приготовлением, обеспечивая яркий аромат и насыщенный вкус каждого напитка. Инновация компании - съемный бункер для кофейного зерна, который с легкостью можно снять для замены кофейного сорта. Для удобства можно использовать несколько бункеров для хранения ваших любимых сортов.

Автоматическая кофемашина Saeco Moltio HD8778/11 отличный пример компактности, удобства и простоты для ежедневного использования