Кофемашина Saeco Syntia Class HD8836

Coming soon
  • Полированная сталь
€250.00

Description of goods:

Автоматическая кофемашина Philips-Saeco Syntia Class HD8836/19 (Филипс-Саеко Синтия Класс ) предназначена для домашнего использования.
Управление кофемашиной осуществляется с помощью поворотного регулятора и кнопок, а все происходящие процессы отображаются понятными символами на цветном дисплее.
Приготовление кофейных напитков происходит нажатием одной кнопки. Можно приготовить как одну, так и две порции одновременно. Кофемашина оснащена встроенной кофемолкой с керамическими жерновами, а также отсеком для загрузки предварительно молотого кофе.
Небольшой бункер для кофейных зерен с герметичной крышкой предотвращает потерю аромата. Кофемашина модели Syntia готовит и кофейные напитки с молоком, такие как капучино, латте, эспрессо макиятто. Для этого поверните регулятор режимов в позицию "пар". Кофемашина начинает подавать пар, и с помощью насадки "капучинатор" и емкости с молоком взбивает молоко в горячую молочную пенку. Добавив вспененное молоко к эспрессо в разных пропорциях, вы получаете огромное количество разнообразных напитков.
Бак для воды и отсек для использованного кофе находятся спереди, что позволяет разместить кофемашину наиболее рационально. Передняя часть и верх кофемашины облицован пластиной из нерж.стали, а по бокам отделана износоустойчивым пластиком.
Модель также предусматривает программирование некоторых опций, а именно: объем напитков, закладка кофе на порцию, температуру готового напитка, а также содержит в электронной памяти программу автоматической очистки от накипи.
Philips Saeco Syntia Class предоставляет необходимые функции для приготовления хорошего эспрессо и кофейных напитков с молоком и сочетает в себе удобство в использовании с презентабельным внешним видом

Сфера применения

Кофемашина для домашнего использования

Особенности

Сверхкомпактная кофемашина
Цветной графический дисплей
Капучинатор
Система быстрого пара
Автоматическая подстройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование обьема напитка на чашку
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе

Технические характеристики

Давление помпы, Бар : 15
Емкость для воды, л : 1,2
Емкость контейнера для кофе в зернах, г : 250
Масса, кг : 9
Материал бойлера : нержавеющая сталь
Материал корпуса : пластик ABS/нерж. сталь
Потребляемая мощность, Вт : 1400
Цвет : матовая нерж. сталь/черный