Кофемашина Saeco Royal Professional RE

Available
  • Серебристый
€250.00

Description of goods:

Идеальная кофемашина как для дома так и для коммерческого использования.
Простота в использовании, надежность и качество – это Saeco Royal Professional (Саеко Роял Профешнл), больше чем просто «эспрессо машина». Нажатием кнопки автомат смалывает, дозирует, прессует кофе и готовит замечательный эспрессо. Быстрое время восстановления гарантирует приготовление большого количества порций в короткие сроки.
Вы можете запрограммировать количество напитка, температуру, длительность предварительного заваривания. Система быстрого пара позволит вам готовить замечательную молочную пенку для капучино, латте и макиято. Автоматический капучинатор устроен таким образом, что молоко затягивается через трубочку из пакета, с помощью пара взбивается внутри капучинатора и выдаетcя вам в виде готовой молочной пенки.
Встроенная кофемолка со стальными коническими жерновами и возможностью изменения степени помола поможет вам подстроить кофемашину под ваш тип и обжарку кофейных зерен. Легкость ухода за кофемашиной: у вас есть доступ ко всем необходимым отсекам и деталям, чтобы всегда содержать ее в чистоте.
Офис, кофейня, загородный дом – Royal Professional подходит для любого применения, так как считается одной из лучших полупрофессиональных эспрессо-кофемашин в мире !

Сферы применения

Кофемашина для офисного и домашнего использования
Допускается работа в небольших кафе, барах; в магазинах, клиниках и т.д.
Также может быть установлена в приемных, у руководителей

Особенности

Дисплей
Встроенный автокапучинатор
2 бойлера
Платформа с подогревом для чашек
Кофемолка с регулировкой качества помола
Регулировка количества кофе на порцию
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование объема порции на чашку
Регулировка узла выдачи кофе по высоте
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Поворотное основание