Кофемашина Saeco Talea Ring Plus

Available
  • Серебристый
€250.00

Description of goods:

Управлять кофемашиной Saeco Talea Ring Plus не составит труда с помощью сенсорного кольца. Дисплей над сенсорным диском управления покажет Вам доступные опции. Под сенсорной панелью Вы найдете регулятор для контроля скорости приготовления напитка. Система быстрого пара позволяет сократить время между приготовлением молока и кофе.

Подключаемый к кофемашине модуль Milk Island приготовит замечательную молочную пенку. Также можно использовать трубку выдачи пара с насадкой "капучинатор" для приготовления собственных напитков на основе молока. Кофемолка с керамическими жерновами равномерно перемелет кофе, функция предварительного заваривания увеличивает вкус и аромат Вашего напитка.

Также в Philips Saeco Talea Ring Plus присутствуют элементы кофемашин премиум класса - это активный подогрев для чашек, электронный съемный поддон, который способен вместить высокие бокалы, возможность использования молотого кофе, встроенный таймер и многое другое, - все для максимального наслаждения любимым напитком. Капучинатор (панарелло, panarello) - устройство, с помощью которого можно легко сделать необходимую пену для приготовления напитков на базе эспрессо. Подсоединяется это приспособление к паровой трубке кофеварки, существует множество форм, размеров и функциональных возможностей.