Кофемашина Saeco Royal Office

Available
  • Серебристо-синий
€250.00

Description of goods:

Кофемашина для офисного использования с высокой степенью нагрузки Saeco Royal Office (Саеко Роял Офис) превзойдет все ваши ожидания. Объем отсека для зернового кофе и для воды в несколько раз больше, чем у остальных моделей линейки Royal, что особенно удобно при активном использовании аппарата.

Управление кофемашиной осуществляется с помощью дисплея и кнопок. Доступ к меню и настройкам осуществляется с помощью пароля, а отсеки для воды и кофе и сервисная дверца аппарата закрыты для всеобщего доступа. Таким образом вы можете предотвратить нежелательные или случайные действия.

Готовить эспрессо не составит труда: для Вас 2 кнопки приготовления напитка разного объема, которые можно перепрограммировать под вашу посуду. Для напитка американо воспользуйтесь краном выдачи горячей воды.

Чтобы получить ароматный напиток, просто нажмите кнопку. Кофемашина сделает все остальное: смалывание необходимого количества кофе, сжатие кофейной порции, предварительное заваривание кофе горячей водой для увеличения времени экстракции, приготовление напитка под давлением, выбрасывание отработанного кофе в специальный отсек.

Также, возможна опциональная установка монето-жетоноприемника: приготовление напитка будет активно после того, как система оплаты примет необходимую сумму денег (или соответствующий жетон). Как дополнительное оборудование возможна установка специальной тумбы под кофемашину, в которой вы можете хранить кофе, расходники, посуду и др., либо с нашей помощью переоборудовать под выброс отработанного кофе из кофемашины прямо в мусорный пакет.

Важно! Кофемашина не предназначена для работы с молоком. Кофемашина может готовить только одну порцию напитка одновременно.

Кофемашина Saeco Royal Office - это надежная, проверенная временем кофемашина. Лучшие традиции компании Saeco совместно с повышенной призводительностью дают отличный результат в виде полностью автоматического кофейного аппарата

Сферы применения

Кофемашина для офисного использования

Допускается работа в торговых точках

Дисплей

Кофемолка с регулировкой качества помола

Регулировка количества кофе на порцию

Работа только на зерне

Программирование объема порции на чашку

Регулировка узла выдачи кофе по высоте

Бункера для воды и кофе большого обьема

Все открывающиеся части "под замком"