Necta Colibri C4

Available
  • черный
€600.00 €500.00

Description of goods:

COLIBRI C4 - Компактный и стильный аппарат. Оснащён мини-компьютером, который позволяет устанавливать параметры, необходимые для приготовления напитков, программировать цены реализации товара и многое другое. Оригинальным конструктивным элементом автомата COLIBRI С4 является бункер для зернового кофе, выполненный из прозрачного пластика. Это позволяет клиентам наглядно убедиться в качестве используемых ингредиентов. Имеет 8 выборов, один из которых выбор сахара. Кофейный автомат Colibri компактен и отлично подходит для установки в местах с небольшой проходимостью: в небольших офисах, на автозаправках, автомойках и т.п.

Автомат имеет уже несколько запрограммированных лэйаутов при выборе которых на кнопки автоматом будут прописаны дозировки. 

Данный автомат можно устанавливать на стол или на тумбу. От этого завист его применение и комплектация.  Есои вам нужен автомат с платежными системами то придется проводить небольшую доработку тумбы для врезания купюро приемника, прокладки шлангов для канистры, устоновку помпы подкачки воды. 

Данный тип автоматов рекомендуется устанавливать на точки с продажами от 10 до 40 стаканов. Срок обслуживания примерно раз в 3-7 дней.

Для приготовления всех напитков, содержащих кофейные ингредиенты, используются исключительно зерновое кофе. В автомат загружаются также специальные растворимые ингредиенты: сахар, сухое молоко, шоколад, чай/капучино вкусовой. 

Что автомат может приготовить:

4. Капучино8. Чай или Вкусовой капучино
3. Кофе с молоком7. Горячий шоколад
2. Черный кофе6. Капучино с шоколадом (Моккачино)
1. Эспрессо 5. Сахар +/-

 

В базовой комплектации у автомата присутствует один миксер и серпантин(улитка) для чая. При желании серпантин можно заменить на миксер и тогда вместо чая возможно реализовывать любой растворимый вкусовой капучино.